Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:44
+ в цитатник
Меня вроде как начал радовать футбол. То Зенит в кубке 9-3 выиграет (рекорд в российской истории клуба), то 3-1 в чемпионате. Но это так, мелочи. Помимо нашего сплошь проданного чемпионата начинается кубок УЕФА. Зенит стартует со второго раунда в среду против Словацкого Клуба «ВОИП». Цитирую сайт словаков:
Slovenský futbalový tím ViOn Zlaté Moravce nastúpi v 2. predkole Pohára UEFA proti ruskému Zenitu Petrohrad, v ktorého kádri figurujú aj slovenskí reprezentanti Kamil Čonfotalský a Martin Škrtel.
Правда у последнего перелом черепа в районе брови, он не сыграет. Да и не очень-то Дик доверяет Чонтофальски. Короче, врят ли будут играть словаки наши. А вот во ВьОне напротив, всего один легионер. И то - чех.
Напоследок выкладываю ссылку на лучшего футбольного фристайлера, что я пока видел.
http://www.youtube.com/watch?v=COcczatkNP4
Дивитесь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-